Юми Аниме » Сериалы » Флотская коллекция
Постер к аниме Флотская коллекция
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Флотская коллекция

Kantai Collection: KanColle

Описание мультсериала:

Как только люди научились строить корабли и отплывать на них на дальние расстояния, началась борьба за господство над водной гладью. Из века в век воины не прекращались и приняли планетарный характер. Тот, кто завладеет водными просторами, сможет управлять всеми передвижениями морских плотов и диктовать свои условия. Пока главы государств сражались за возможность контролировать мореходные пути, из ниоткуда появляется никому не известная группировка, которая называется себя "Глубоководным фронтом". Новые претенденты на море стремительно захватили моря и океаны и вытеснили людей на сушу.

Человечество пыталось отвоевать море назад, но все попытки заканчивались полным провалом. Вскоре правительство создало специальную академию, в которой проходят обучение одаренные ученики. Каждый из студентов академии обладает духом мощнейшего судна. В разгар боя юные солдаты способны демонстрировать всю мощь сильнейших кораблей времен Второй мировой войны. Однажды милая девушка по имени Фубуки обнаружила в себе сверхъестественные способности и отправилась на базу Тиндзюфу, где учат развивать дар и противостоять противнику. На новом месте Фубука встретила Юдати и Муцуку. Они подружились и стали лучшими друзьями и верными соратниками в борьбе против врага.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Флотская коллекция онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.1
Свет
4
2
4-12-2022, 21:09
Если вам понравилось смотреть аниме Флотская коллекция 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!