Юми Аниме » Сериалы » Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира 2
Постер к аниме Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира 2

Kimi to Boku no Saigo no Senjou, Aruiwa Sekai ga Hajimaru Seisen (Zoku-hen)

Описание мультсериала:

Второй сезон продолжает историю противостояния и настоящей любви, где уже приближается некоторая развязка. Всё началось с того, что в одной империи образовалось два лагеря: один пытается выполнять указания правителя, а вторые считаются мятежниками. Они считают, что на самом деле должны идти по другому пути, что приводит к гражданскому противостоянию. Все, кто пытаются помогать мятежникам автоматически считаются врагами империи, а значит общаться с теми, кто ведёт борьбу против империи нельзя. Только вот, главный герой не думал, что он не только вынужден будет говорить с такими, но и даже влюбится.

Во втором сезоне молодой человек уже многое понял, а также принял решение, которое может определить ход дальнейшей войны. Его чувства к прекрасной девушке, что считается лидером мятежников, становятся сильнее с каждым днём, и с этим ничего не может поделать главный герой. Правда, он прекрасно понимает, что у него нет другого выхода, как отыгрывать свою основную роль, чтобы не вызывать подозрения. Хоть молодой человек действительно влюблён, у него есть обязанности, которые нужно выполнять. Однако близится развязка, и от решений главного героя будет зависеть дальнейшая судьба практически всего королевства.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
73
5
24-03-2024, 09:42
Если вам понравилось смотреть аниме Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!