Юми Аниме » Фильмы » Нулевой век: Эмеральда
Постер к аниме Нулевой век: Эмеральда
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нулевой век: Эмеральда

Zero Seiki Movie 1: Emeraldas

Описание мультфильма:

Действие анимационного фильма происходит в далеком будущем, когда человечество смогли покорить дальние космические расстояния, изучить далекие планеты и галактики. Люди спокойно преодолевают огромные расстояния за считанные секунды, им не страшны сильные скачки давления во время перелетов, ведь инженеры давно придумали способ пересилить все физические процессы отрицательно влияющие на человеческий организм. Хироси Юмино мечтает, что в скором времени у него появится свой космолет, и он сможет бороздить по бескрайним просторам космоса.

Чтобы приобрести летательный аппарат, главному герою придется отправиться на планету Дэйбаран, где парню предлагают выгодную цену. Прибыв на отдаленную планету, он покупает космолет, а затем знакомится с привлекательной девушкой по имени Эмеральда. Она не просто представительница прекрасного пола, она известный пират, вот только в последнее время ее дела приходят в сильный упадок. Они часто сталкиваются, причем встречи эти случайны, будто судьба их хочет свести вместе. Возможно, их ждет особая совместная миссия, и она будет весьма забавной, интересной и незабываемой, ведь космос такой загадочный, хранящий в себе много не раскрытых тайн.

Смотреть аниме фильм Нулевой век: Эмеральда онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
0
13-09-2022, 21:00
Если вам понравилось смотреть аниме Нулевой век: Эмеральда в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!