Юми Аниме » Сериалы » Меч сердца гор и рек 2
Постер к аниме Меч сердца гор и рек 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Меч сердца гор и рек 2

Shanhe Jian Xin 2nd Season

Описание мультсериала:

История второго сезона посвящается могущественному человеку по имени Шеня, он был отважным воином, создавшим организацию, где чтили таинственный культ. Мужчина жил в мрачных пещерах Сюань, к которым не каждый мог подойти. У главного героя был особый противник, однажды решивший о себе заявить снова. Соперник ни как не мог успокоиться, его беспокоила мысль, что Шеня лучший, он хотел непременно доказать обратное. Настал момент, когда должна была свершить важное столкновение, и определить сильнейшего человека в этой битве.

Противник Шеня оказался намного везучей в этом поединке, поэтому герой падает со скалы и пропадает в безмолвной холодной бездне. Где-то далеко жил отшельник, которого звали Янь, он старался прятаться от людей, потому что ему абсолютно не хотелось общаться с людьми. Мужчина винил во всем человечество, именно они стали его проблемой, именно из-за них его судьба была бесповоротно разрушена. Бродив по горным местностям, он случайно находит Шеня, он был весь изранен, и возможно, если бы не случайное спасение, мог бы умереть. Янь обнаружив такую находку, решает за счет своей жертвы отомстить всему человечеству, и делает из мужчины настоящую марионетку, выполняющего любые его приказания.

Смотреть аниме сериал Меч сердца гор и рек 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
23
1
1-06-2022, 16:34
Если вам понравилось смотреть аниме Меч сердца гор и рек 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!