Юми Аниме » Сериалы » Разрушительное действие времени
Постер к аниме Разрушительное действие времени
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Разрушительное действие времени

Huo Feng Liao Yuan

Описание мультсериала:

Эта история произошла две тысячи лет тому назад на территории Китая. В этот период пришел конец правлению одной из самых значимых и преуспевающих династий Хань, после чего она разделилась на три части под названием Вей, Ю и Шу, ставшие независимыми государствами. Это разделение приводит к постоянным беспокойствам, для населения мирные дни остались позади, вместо них стал появляться постоянный хаос и конфликты. О едином народе можно было забыть, теперь те, кто раньше зарабатывал честным трудом, собирались в группировки, чтобы хоть как-то добыть для себя деньги и пропитания.

В некогда процветающей стране теперь процветает преступность, вся инфраструктура, созданная старыми правителями, была разрушена, все это привело к непоправимым последствиям и жуткому упадку. Чтобы остановить творящийся беспредел на территория Китая, в путь отправляются известные военные лидеры Лю Бэй, Сюнь Цуань, Луй Бу, Цэо и Юань Шэо. Им предстоит совместно с Сим И и Лаоюань Хо пройти сложный путь, у них нет денег, многие из них обладают серьезными увечьями, но это их нисколько не пугает, они готовы противостоять творящемуся беспределу, и попытаться вернуть былую мощь своего государства и его народа.

Смотреть аниме сериал Разрушительное действие времени онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
19
1
28-03-2024, 19:41
Если вам понравилось смотреть аниме Разрушительное действие времени 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!