Юми Аниме » Сериалы » Записи Чэнъэнь У о захвате демонов
Постер к аниме Записи Чэнъэнь У о захвате демонов
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Записи Чэнъэнь У о захвате демонов

Wu Chengen Ji Yao Lu

Описание мультсериала:

Некогда мирная страна ощутила ужасные последствия от нападения жуткого огнедышащего дракона. Монстр неожиданно напал на безобидную территорию, пытаясь уничтожить все живое вокруг. Население страны испытала страх, шок, среди людей стал возрастать хаос. Происходящее на этих землях большое походило на чистилище, где гибли мирные граждане, горели дома, вокруг стоял столб темного дыма и отвратительного запаха гари. Если бы не молодой человек, наблюдающий со стороны на происходящее, неизвестно что было бы, возможно дракон уничтожил все вокруг без остатка. Обладая уникальной силой, он смог противостоять могущественному существу, и уберечь деревни от полного исчезновения.

Для всех стало удивление, как быстро он принял боевую стойку, а затем с неимоверной скоростью, схватив острый меч и сделав сальто, начал кромсать массивное туловище чудовища. Уничтожив дракона, он стал героем, ему еще ни один раз пришлось сражаться с другими монстрами, жаждущими крови и страданий людей. Этот человек стал спасителем, он не ведал страха и ничего не боялся, его главная цель защитить тех, кому нужна помощь в этой не простой ситуации. Мужчина готов выполнить свою миссию до конца, за это люди ему сильно благодарны, каждый из них верит, что он защитит деревни от любых опасностей.

Смотреть аниме сериал Записи Чэнъэнь У о захвате демонов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
8
0
11-08-2022, 13:14
Если вам понравилось смотреть аниме Записи Чэнъэнь У о захвате демонов в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!