Юми Аниме » Фильмы » Ночь ведьм
Постер к аниме Ночь ведьм
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ночь ведьм

Mahoutsukai no Yoru

Описание мультфильма:

Главная героиня произведения, которую зовут Аоко Аозаки волшебным образом попадает в волшебный мир, полный магов. На данный момент она проживает в большой резиденции Куонджи, попутно изучая магию. В этом ей отлично помогает ее соседка по комнате, молодая девушка по имени Алиса Куонджи. Она учится в старшей школе и является президентом своего класса. Именно из-за своей должности ей необходимо показать всю школу и рассказать о ней новому ученику Суджу Шизуки. Этот мальчик долгое время жил в очень тяжелых условиях. Его дом был построен в горах. В нем не было ни водопровода, ни электричества.

Поэтому, переехав в город, он сталкивается со сложностями такой жизни, ведь обычные удобства кажутся ему чем-то невероятным. В один день Аоко была поймана во время использовании магии, что было под строжайшим запретом. Свидетелем этого и стал Суджу. Но почему-то он сразу сбежал, боясь неизвестности. Однако, мысли об этом не вылезали из его головы. Теперь Аоко необходимо найти свидетеля и убить его, чтобы секрет существования магии не был раскрыт. Но встретив парня, она не смогла осуществить задуманное, так как что-то притягивало ее к нему. Что же выберет героиня: любовь или страшную тайну?

Смотреть аниме фильм Ночь ведьм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
0
11-01-2024, 21:36
Если вам понравилось смотреть аниме Ночь ведьм 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!