Юми Аниме » OVA » Макен-Ки! OVA
Постер к аниме Макен-Ки! OVA
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Макен-Ки! OVA

Maken-Ki! OVA

Описание :

Такэру Ляма решает перевестись в школу, которая раньше принимала исключительно девочек. Но сейчас в нее может поступить любой желающий, независимо от своего пола. Однако, главный герой даже не думал, о том, что теперь это не самая обычная школа. В ней сейчас учат боевым искусствам и даже использованию магии. На момент принятия решения о переходе в эту школу, он думал лишь о том, как красивые девушки будут постоянно ходить мимо него, и каждая будет обнимать его при встрече. Ведь если школа исключительно для девочек, то и они должны быть изголодавшимися по вниманию противоположного пола.

И вот Такэру перевелся в эту школу и начал свое обучение. Год прошел довольно быстро, однако он сильно измотал главного героя, ведь помимо обычной учебы, он постоянно тренировался и даже развивал в себе магические способности. Ему выдали загадочный макен, который есть у всех учеников этой школы. С помощью него ученики должны постигать боевые искусства. К тому же между учениками время от времени проводят различные соревнования и турниры с использованием тех самых макенов. Однако, учеба кончилась и теперь настало время для отдыха. Ученики решили, что самый лучший отдых будет в летнем лагере, поэтому многие записываются в лагерь.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Макен-Ки! OVA онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
33
4
6-09-2022, 21:38
Если вам понравилось смотреть аниме Макен-Ки! OVA 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!