Юми Аниме » Сериалы » Линия Дьявола
Постер к аниме Линия Дьявола
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Линия Дьявола

Devils Line

Описание мультсериала:

История о девушке по имени Цукаса Тайра, что однажды открывает для себя целый мир вампиров и всё что связано с этим. Главная героиня никогда не думала, что рядом с нею могут жить кровососы, которые нападают на людей и причиняют множество неудобств. И Цукаса никогда бы не узнала об этом, пока не происходит один случай. Всё начинается с того, что одноклассник и друг главной героини приглашает на свидание её, во время которого хочет поцеловать. Однако этого не происходит, так как на парня нападают и обвиняют в убийстве девушек, и тем самым прерывают такое важное свидание.

Главная героиня с ужасом понимает: перед нею не человек, а настоящий вампир. Так Тайра начинает понимать, что на самом деле вокруг существует множество опасностей. Вампиры являются древними представителями мира, но даже они обладают недостатками. Именно потому, любой кто с ними встретится столкнётся с опасностями. Как раз такая ситуация образуется у главной героини, что вынуждена теперь привыкать к новым реалиям. И вскоре становится понятно, что сверхъестественные силы только начали свои тёмные дела. Главная героиня попадает в опасную ловушку, которая может изменить всю её жизнь и даже будущее.

Смотреть аниме сериал Линия Дьявола онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.8
Свет
80
6
10-07-2023, 19:03
Если вам понравилось смотреть аниме Линия Дьявола 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!