Юми Аниме » Сериалы » Юна из гостиницы Юраги
Постер к аниме Юна из гостиницы Юраги
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Юна из гостиницы Юраги

Yuragi-sou no Yuuna-san

Описание мультсериала:

Когараши Фуюзора с раннего возраста наделен редким даром: он способен видеть души умерших людей, которые не нашли покой. Из-за этого он практически всю жизнь живет в окружении призраков. Более того, эти неупокоенные души периодически вселялись в его тело, чтобы завершить свои дела. До того как подросток научился не позволять им делать это, у него уже появилось много неприятностей, в том числе большие долги. Несмотря на нищету и свою особенность, Когараши хочет учиться, как все его сверстники. Для этого ему всего лишь нужно найти какую-нибудь дешевенькую квартиру.

Ища подходящее по цене жилье, Когараши натыкается на в прошлом популярную гостиницу, которая находится рядом с горячими источниками, но теперь, по слухам, постояльцев пугает обитающий там призрак погибшего старшеклассника. Когараши думает, что без труда справится с духом, и по низкой цене вселяется в мистическую гостиницу. Однако парень не знал, что призрак окажется красивой девушкой по имени Юна с множеством скелетов в шкафу. Кроме того, остальные постояльцы тоже не так просты, как может показаться на первый взгляд. Время, проведенное в этой гостинице в компании призрака и странных постояльцев запомнится ему надолго.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Юна из гостиницы Юраги онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.8
Свет
10-08-2022, 14:03
Если вам понравилось смотреть аниме Юна из гостиницы Юраги 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!