Юми Аниме » OVA » Юна и горячие источники с призраками
Постер к аниме Юна и горячие источники с призраками
3 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Юна и горячие источники с призраками

Yuragi-sou no Yuuna-san OVA

Описание :

Главному герою аниме постоянно встречались разные необычные силы. Подростку приходилось нередко видеть призраков. Это были души людей, которым после их смерти не удалось успокоиться. Фуюзора необходимо было наличие жилья. Потом он однажды получил вариант одного интересного предложения. Оказалось, что жить он будет внутри гостиницы. Она находится рядом с горячими источниками. Многие клиенты раньше пользовались услугами этого отеля. Но позже произошла трагическая гибель человека. Его призраку удалось найти внутри пансионата место для обитания.

Когда парень выгонит это существо, тогда ему разрешат пользоваться услугами безвозмездно. Приведение, которое обитало в здании гостиницы, звали Юной. Люди каждый раз начинали бояться, если видели перед собой призрака. Юне захотелось обосноваться именно в том помещении, которое выбрал для проживания Когараси. Оно находилось внутри проёма стены. У молодого человека совершенно не появился страх. Парень подумал, что это ученица среднего учебного заведения, которой исполнилось шестнадцать лет. У неё имелась необычная особенность. Предметы детали после её указаний. Юне очень понравился молодой человек Когараси.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Юна и горячие источники с призраками онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.8
Свет
34
3
18-08-2022, 23:50
Если вам понравилось смотреть аниме Юна и горячие источники с призраками 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!