Юми Аниме » Сериалы » Скрытое сокровище Нананы
Постер к аниме Скрытое сокровище Нананы
11 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Скрытое сокровище Нананы

Ryuugajou Nanana no Maizoukin

Описание мультсериала:

Яма Джуго учиться в старшей школе, но не в совсем обычной школе, да и отправили его туда совсем одного, без какой-либо поддержки. Отец решил провести воспитание своего сына по полной программе, он захотел, чтобы мальчик стал самостоятельным ответственным и поэтому отправляет его на искусственный остров под названием «Научный». Здесь располагается много различный учебных заведений, жители острова только студенты и преподаватели. Это удивительная территория где можно получить много полезных знаний и добиться великолепных результатов в учебе. Денег у главного героя было немного, ему пришлось снять скромное жилье.

Расположившись на новом месте, Яма начинает замечать, что происходит слишком много странных событий, каких-то странных и мистических. Через непродолжительное время он понимает, что вместе с ним живет и призрак Нананы. Оказывается она была основательницей этого потрясающего острова, но при неизвестных обстоятельствах погибла, оставив этот прекрасный и горячо любимый для нее мир. Теперь главному герою придется попытаться найти убийц девушки, ну а для начала отыскать магическое сокровище, скрытое на огромной территории острова, а вот где именно, придется достаточно серьезно поработать.

Смотреть аниме сериал Скрытое сокровище Нананы онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.4
Свет
9
2
1-12-2022, 00:03
Если вам понравилось смотреть аниме Скрытое сокровище Нананы 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!