Юми Аниме » Сериалы » Захватчики шести татами?!
Постер к аниме Захватчики шести татами?!
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Захватчики шести татами?!

Rokujouma no Shinryakusha!? (TV)

Описание мультсериала:

Фэнтезийное аниме расскажет про парнишу Сатоми Котаро, который переехал в общежитие рядом со своей старшей школой, в дали от родительского дома. Мамы у него нет, а папа постоянно на работе. Чтобы не брать у отца денег Котаро устроился на подработку. И что же ещё такого ему нужно для наступления весёлой жизни? Верно, недорогое, но удобное жильё. Поэтому когда Котаро нашёл такое жильё он был неимоверно счастлив. Данным жильём ему стал общежитие «Корона». Это была просторная комната в шесть татами по очень низкой можно сказать даже сказочной цене. При всём при этом в общежитии была миленькая и добрая комендантша Сидзука. Она была ровесницей Котаро и училась в той же школе где и сам Котаро.

Сатоми он необычный парень и комнату ему выдали непростую. Ходило много слухов о призраке этой комнаты, но он не верил в них. На самом деле в ней уже жила девочка-полтергейст Санаэ. Когда она узнала, что в её комнату поселили Котару к радости от этого она не пришла. Само же жильё почему-то очень быстро накапливала магическую энергию, которая привлекала много разных личностей. Первой из них оказалась молодая волшебница Юрику. Так же могущественная и мудрая жрица неизвестного миру подземного народа Кириху. На весь этот шум пришла принцесса другой планеты Тия, думающая, что если она завоюет данную территорию, то это поможет её сдать экзамен по госуправлению.

Смотреть аниме сериал Захватчики шести татами?! онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.1
Свет
23
2
21-01-2023, 01:33
Если вам понравилось смотреть аниме Захватчики шести татами?! 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!