Юми Аниме » Детектив » История финала: Продолжение
Постер к аниме История финала: Продолжение
6 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

История финала: Продолжение

Zoku Owarimonogatari

Описание :

Главный герой Коеми Арараги окончил школу, наконец-то ему суждено испытать другую жизнь, почувствовать что-то новое и необычное. На самом деле он понимает, что, скорее всего, будет все-то же самое в новом учебном заведение, и вряд ли его жизнь измениться, а будет по-прежнему скучной и мало интересной. Проснувшись после празднования выпускного вечера, Коеми неожиданно понимает, что стал не понятно кем, можно сказать никем. Больше всего его пугала неопределенность, которая подходила все ближе и ближе. Отрезок между школой и университетом будто пропасть затягивала парня в настоящее небытие.

Вся его жизнь стала напоминать «странность», юноша ни как не мог определить. Что с ним может быть, мир парадоксов открыл перед ним дверь еще десять лет назад, когда первое, что он увидел, так это лодку внутри которой сидели божественные сущности. Его встреча с богиней Хатикудзи дает возможность поделиться с ней, он с удовольствием рассказывает ей о своих переживаниях, девушка внимательно слушает и успокаивает парня, говоря, что с ним все нормально, просто ему пришлось перейти на противоположную сторону, находящуюся за зеркальной поверхностью. Спустя столько лет, действительность, происходящая с ним, была намного запутанней и необъяснимей.

Смотреть аниме История финала: Продолжение онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.4
IMDB:7.9
Свет
34
4
14-11-2023, 15:12
Если вам понравилось смотреть аниме История финала: Продолжение 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!