Юми Аниме » Фильмы » Истории ран: Вампир Коёми
Постер к аниме Истории ран: Вампир Коёми
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Истории ран: Вампир Коёми

Kizumonogatari: Koyomi Vamp

Описание мультфильма:

Коёми Арараги обычный старшеклассник, стремившийся успешно справиться с надвигающимися выпускными экзаменами и беспокоившийся о своем будущем. Однако его спокойная жизнь круто изменилась в один обыденный день, когда случайно активировалась одна из самых могущественных энергетических воронок. Это внезапное событие стало источником загадочных феноменов, которые начали происходить вокруг него. К счастью, ему на помощь пришла Оги Осино, его знакомая, у которой дядя был экспертом в области паранормальных явлений. Совместно они начали исследовать происхождение этой таинственной воронки. Это было только началом увлекательных приключений, полных невероятных событий и интриг.

По мере продвижения в исследованиях, Коёми и Оги столкнулись с разнообразными загадочными явлениями и опасностями, которые вызвали сомнения в их собственной безопасности. В этом мире, насыщенном паранормальными силами, они стремились раскроить тайны и расшифровать головоломки, что приводило их к увлекательным открытиям и неожиданным поворотам событий. Их жизни стали полными захватывающих приключений, которые дарили им удивительные открытия и невероятные изменения в ходе событий. Все это заставило их глубже погрузиться в мир паранормальных тайн и стремиться к разгадыванию загадок, которые стали их постоянными спутниками в этом удивительном путешествии.

Смотреть аниме фильм Истории ран: Вампир Коёми онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
1
21-12-2023, 15:06
Если вам понравилось смотреть аниме Истории ран: Вампир Коёми 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!