Юми Аниме » Фильмы » Код Гиас: Восставший Лелуш — Император
Постер к аниме Код Гиас: Восставший Лелуш — Император
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Код Гиас: Восставший Лелуш — Император

Code Geass: Hangyaku no Lelouch III - Oudou

Описание мультфильма:

Одна из самых фееричных оригинальных и непредсказуемых историй, которая стоит на вершине рейтинга аниме. Драма, которая достойна уважения, покорила сердца зрителей. Философия жизни и человеческой натуры переплетаются в мире лжи, ненависти, страданий, но где также присутствует любовь счастье и преданность. 2010 год Британия объявляет войну Японии, в последствии давних дипломатических разногласий и впервые использует новую боевую систему Глазго, не оставляя шансов Японии. Через несколько месяцев Британия берет безоговорочную победу и устанавливает тоталитаризм, переименовывая Японию в Зону 11. Главный герой сериала Лелуш Британский, который был членом королевской семьи, решает покинуть страну по ряду причин, поменяв фамилию на Лампредж, и тайно переехать жить в Зону 11. Там он встречает своего первого, самого лучшего друга Куруруги Сузаку. Он оказуется сыном Премьер министра Японии. Они вместе переживают нападение Британии и решают отомстить Британцам любой ценой.

Лелуш вырос, живет обычной жизнью студента в Зоне 11. Однажды, после очередной игры в шахматы, он с одноклассником Роланом, попадает в аварию, благодаря которой встречный грузовик вылетел из дороги. Главный герой хочет посмотреть последствия аварии, идя на место происшествия. После того как он оказался в грузовике, машина тронулся и начал стремительно набирать скорость. Он понял в грузовике террористы, люди которые не согласны с правительством Британцев и хотят получить прежнею независимость. После очередной аварии, странный контейнер в грузовике раскрывается, из него выпадает девушка. Вместе с ней Лелуш убегает, но безуспешно. Он думал, что ему уже не выжить, как загадочная девушка по имени С.С. предлагает ему заключить контракт, в обмен на выполнения желания. Благодаря ней, ему дарована сила короля Гиасс, способность поваливать людьми. С этой минуты жизнь Лелуша переворачивается. Что происходит дальше, вы никогда не отгадаете, поэтому скорей беритесь за просмотр данного проекта.

Смотреть аниме фильм Код Гиас: Восставший Лелуш — Император онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.5
Свет
16
4
24-11-2022, 09:42
Если вам понравилось смотреть аниме Код Гиас: Восставший Лелуш — Император 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!