Юми Аниме » Фильмы » Код Гиас: Вернувшийся Розе
Постер к аниме Код Гиас: Вернувшийся Розе
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Код Гиас: Вернувшийся Розе

Code Geass: Dakkan no Roze

Описание мультфильма:

После исчезновения Лелуша, многое изменилось. Но всё также остаются личности, которые стремятся заполучить власть над всем миром. Однако Розе, который недавно вернулся из долгого путешествия, сталкивается с совершенно иной ситуацией. Ему предстоит противостоять Эш, с теми силами, которые остались после империи Лелуша. Всё также молодые люди будут использовать гигантских роботов, что попытаются сразиться друг с другом в смертельном поединке. Также неясно как происходит распределение власти среди аристократов, которым и является сам Розе.

Парню предстоит продемонстрировать своё могущество и ещё раз ощутить вкус победы. Сев в своего меха, главный герой будет проявлять настоящую решимость в борьбе с заклятым врагом. Более того обстановка уже стала совершенно другой, и рассчитывать Розе может только на себя. По этой причине он готов к вызову, ведь не просто так вернулся. Его наследие должно дальше оставаться в этом мире, и потому молодой человек намерен пройти весь путь от начала до конца. Но на его пути будет немалое количество опасностей, где действительно нужно вспомнить былые навыки и победить большое количество мотивированных врагов. Но в этом и заключается Гиас, обладатель которого становится равным Богу.

Смотреть аниме фильм Код Гиас: Вернувшийся Розе онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
24-03-2024, 13:46
Если вам понравилось смотреть аниме Код Гиас: Вернувшийся Розе 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!