Юми Аниме » Сериалы » Титания
Постер к аниме Титания
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Титания

Tytania

Описание мультсериала:

В 446 году по космическому календарю, человечество достигло удивительного прорыва в исследовании космоса. В результате долгих столетий упорных усилий, люди смогли колонизировать множество жизнеспособных планет, создав огромную империю, которая объединяла большую часть известных миров. Власть в этой империи принадлежала древнему аристократическому роду Титании, чьи военные силы держали в страхе как королевства, так и самого императора, оставляя его лишь формальной власти без поддержки Титании.

Лорды этого рода занимали высокие посты в правительстве и контролировали большинство планет в Империи. История повествования начинается на планете Эурия, которая, несмотря на свою свободу и независимость, столкнулась с навязчивыми попытками Титании захватить ее и включить в свои владения. Силы самообороны Эурии, под командованием малоизвестного адмирала Фана Хьюлика, оказались перед огромным и превосходящим их численно флотом Империи. Правительство Эурии осознало, что у них недостаточно ресурсов для победы и планировало объявить капитуляцию, как только их флот сможет совершить успешный побег.

Смотреть аниме сериал Титания онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.9
Свет
2
0
25-06-2023, 15:50
Если вам понравилось смотреть аниме Титания 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!