Юми Аниме » OVA » Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей
Постер к аниме Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей

Nanatsu no Taizai: Eiyuu-tachi wa Hashagu

Описание :

Эта история рассказывает о семи могущественных и бесстрашных рыцарях, живших когда-то в удивительном королевстве. Они бережно защищали дворец, его обитателей и жителей этой страны, люди любили их и поклонялись. Ни кто не мог нарушить покой короля, потому как воины тщательно следили за ним, не подпуская врагов. Но однажды их оклеветали, после чего, рыцарям пришлось покинуть замок, и отправиться в далекие земли. В их отсутствие внутри королевства стал происходить хаос, «орден» взявший власть под свое управление, убивает правителя, и теперь полностью решает вопросы государство самостоятельно.

Оставшаяся дочь короля, пытается отомстить за смерть своего отца, она жаждет смерти тех, кто стал повинен во всех ее бедах. Ей необходимо отыскать рыцарей, и попросить у них помощи, она слышала, что они живут далеко в горах, путь к ним слишком долог и сложен. Одной девушке ни как не справиться с таким заданием, и поэтому она ищет помощника, которого потом находит в трактире. Парень, когда-то был воином при королевстве, но разочаровавшись в новом жестоком управление, решил стать владельцем небольшой таверне, расположенной за городом, разливая пиво гостям и угощая их вкусными блюдами.

Смотреть аниме Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
Свет
29
8
6-08-2022, 19:52
Если вам понравилось смотреть аниме Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!