Юми Аниме » Сериалы » Приключения короля Бита
Постер к аниме Приключения короля Бита
52 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Приключения короля Бита

Bouken Ou Beet

Описание мультсериала:

Еще в древних временах существовали темные силы, желающие уничтожить или поработить мир человеческий. Долгие годы в аниме, эти силы держали в страхе мирных жителей земли, но и с давних времен люди научились защищаться от этого зла. Существовали так называемые охотники, которые отважно сражались с монстрами не на жизнь, а на смерть. Этими монстрами управляли Ванделы. Обе стороны очень сильны, поэтому так никто и не победил война продолжается до сих пор. Также до сих пор существуют и охотники, они имеют огромный авторитет и уважение среди людей.

Главный герой этого аниме Бит, он восхищается охотниками на монстров, в его глазах они эталон силы и отваги. Бит хочет добиться таких высот, чтобы его считали самым сильным охотником, он хочет стать незаменимым всему миру, оберегая и защищая людей от монстров. Он является членом команды Зенон, которая считается самой сильной на континенте. Но по иронии судьбы его товарищи погибают, ценой жизни самого героя. Бит чувствует огромную горечь и долг перед бывшими сослуживцами, он решает отомстить Ванделам и стереть их с лица Земли. Создатели этого аниме решили не делать из этой истории драму, не покрывать происходящее пеленой загадок и мрачных тайн, аниме намного веселее, чем кажется.

Смотреть аниме сериал Приключения короля Бита онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
1
0
6-10-2022, 21:57
Если вам понравилось смотреть аниме Приключения короля Бита 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!