Юми Аниме » Сериалы » Проделки сакуры
Постер к аниме Проделки сакуры
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Проделки сакуры

Sakura Trick

Описание мультсериала:

Сюжет аниме крутиться вокруг девочки Сакура Киномото, которая проводит каникулы в Гонконге. Все беды начали происходить с того момента как маленькая девочка, случайно нашла странную книжку под названием Clow, которая была специально предназначена, что бы внутри неё хранили магические карты. Стоило один раз открыть книгу, так все карты оказались на свободе, собрать карты можно с помощью загадочного и таинственного существа Кербероса, который является хранителем карт. Сакуре нужно собрать все карты как можно скорей, если она не успеет сделать это вовремя, то скоро настанет конец света и Земля погибнет, из за оплошности одной маленькой девочки, сможет ли она исправить всё и останется ли наша Земля целёхонький, узнать можно посмотрев аниме про Сакуру целиком.

Сакура не так давно достигла десятилетнего возраста. Она пошла учиться в младшую школу. Девчонка всегда общалась с друзьями и одноклассниками. Им всегда нравилось общаться вместе. Смелой девчонке очень нравилось бывать в разных приключениях. Потому однажды она решила заняться исследованием мрачного подвала. Когда она вошла в это необычное место, Сакуре попалась загадочная книга. Оказалось, что это сборник, в котором есть магические карты. Киномото раньше не имела понятия, что есть такие. Она узнала, что в них хранится великая сила. Внутри подвала ей попался львенок из плюша. Ему нужно было охранять эту книгу. Керберосу удавалось разговаривать и становиться крылатым львом. Между Сакурой и хранителем были заключены условия контракта.

Смотреть аниме сериал Проделки сакуры онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.9
Свет
16
0
7-04-2023, 23:02
Если вам понравилось смотреть аниме Проделки сакуры 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!