Юми Аниме » Сериалы » Император боевых искусств
Постер к аниме Император боевых искусств
53 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Император боевых искусств

Xian Wudi Zun

Описание мультсериала:

Опытный обладатель легендарных боевых искусств – тот, кому никто и никогда не сможет помешать. Эксперт по особым видам боевых искусств возродился в теле непризнанного гения, чья внутренняя энергия была уничтожена возможно навсегда, за что его и ненавидели. После этого он начал культивировать и улучшать своё боевое искусство, создавая солнечную систему и даже целую вселенную в своём логове. Его врожденный и редкий талант превосходит всех гениев своего времени, и даже тех из них, кто наиболее гениален, чем все прочие мастера.

Его мощный дух, невероятная энергия, безжалостная и амбициозная натура никогда не станет прежней и поэтому не изменится, кем бы он ни переродился Истребление целой семьи для него лишь обычное средство на пути к цели, а погоня за женщинами — просто обыденное развлечение. Но кем или чем бы он ни был, он готов одолеть своих врагов и помешать их планам несмотря ни на что.Неужели этот молодой человек не изменится и готов нести боль и страдание всем? Как известно каждый заслуживает второй шанс, кем бы он не был. Ведь даже из самых грязных правил есть свои исключения. Добро пожаловать в мир, где всё решает не только уровень твоего внутреннего мастерства, но и опыт боевых искусств особого вида.

Смотреть аниме сериал Император боевых искусств онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
Свет
24-03-2024, 12:57
Если вам понравилось смотреть аниме Император боевых искусств 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!