Юми Аниме » Сериалы » Полагаюсь на тебя, система бога войны
Постер к аниме Полагаюсь на тебя, система бога войны
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Полагаюсь на тебя, система бога войны

Kao Ni La Zhanshen Xitong

Описание мультсериала:

Лина воспринимали как спокойного молодого парня. Он учился в школе, имел много друзей. Однако отцу его пришлось оформить кредиты в большом количестве. Но, ему нечем оказалось их отдать. Кредиторы могли доставать каждый день отца парня. Потому мужчина принял решение скрыться. Ану невозможно в спокойном состоянии гулять в городе. Куда бы он ни пошёл, везде подвергался нападению коллекторов. Они всегда старались вытрясти из него нужную сумму денег. Но, школьник не работал, потому деньги даже мелкие у него отсутствовали. Преследовали действовали довольно навязчиво.

Когда проходила одна погоня, парню пришлось спрятаться на крыше. Он думал, что здесь бандиты его не достанут. Ему потом не удалось удержать равновесия и он упал на землю. Одному божественно у созданию было заметно, что судьбе не хочется стать благосклонной к парню. Потому она предоставила для парня наличие одного шанса. С помощью военной системы, котрую создал бог, можно достичь небывалый высоты. Имея такие возможности, можно стать учеником военной академии. Здесь обучались боевым искусствам. Главному герою необходимо оказаться на новом уровне. Когда он его достигнет, превратится в бессмертного человека. Однако парень совсем не имел понятия, что его дурачат.

Смотреть аниме сериал Полагаюсь на тебя, система бога войны онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
Свет
23-12-2023, 01:24
Если вам понравилось смотреть аниме Полагаюсь на тебя, система бога войны 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!