Юми Аниме » Сериалы » Тайна императора девяти небес 2
Постер к аниме Тайна императора девяти небес 2
52 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тайна императора девяти небес 2

Jiu Tian Xuan Di Jue 2

Описание мультсериала:

Тайна императора девяти небес наполнена невероятными секретами, и все связано исключительно с могущественной техникой боевого искусства, дарующая своему обладателю уникальную силу. Тот кому удалось познать этот секрет открыты многие загадки мира, и конечно сила с которой можно стать непобедимым человеком на земле. Главному герою удалось постичь невозможное, он один из немногих кто может похвастаться своими навыками. Использовать мужчина их будет только в сторону добра, он чтит справедливость и никогда не применит свою мощь против слабых.

Задача воина в серебряной маске защищать беззащитных и дать им возможность обрести чувство безопасности и комфортной жизни, где нет места злу. Ван Фань владеет знаниями Сюань Ди Девятого неба, они были основаны на древних учениях многих боевых искусств и несли в себе особые познания, способные подарить своим обладателем силу и мощь. В начале своего пути парень проходил обучение в «Золотой академии», но так сложилась судьба, что его родной брат стал ему серьезным и опасным врагом, и теперь ему необходимо вернуть долг родственнику, чтобы вернуть себе спокойствие. Ван чтобы скрыть свое лицо, надевает маску серебряного тигра и отправляется мстить, пытаясь восстановить справедливость в этом порой злом и бесчувственном мире.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Тайна императора девяти небес 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
IMDB:6.9
Свет
10
2
24-09-2023, 20:26
Если вам понравилось смотреть аниме Тайна императора девяти небес 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!