Юми Аниме » Фильмы » Побег с Земли
Постер к аниме Побег с Земли
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Побег с Земли

Chong Chu Diqiu

Описание мультфильма:

Действие разворачивается в далеком будущем, когда Земля перешла на невероятно прогрессивный уровень развития. Человечеству удалось достичь невозможного, теперь перед ними были открыты многие территории космического пространство, и ни что их не могло остановить в преодолении поставленных целей. Единственное перед чем не может устоять человек, так это перед невероятной мощью природы и вселенной, способная по своей прихоти уничтожить все, что угодно. Цивилизации пытались противостоять им, но к сожалению не смогли сделать и справиться даже частично с тем, что выпадает на их судьбу.

В своем неимоверном развитии, когда людям казалось, что они всесильны, на планету Земля обрушивается мощнейший метеоритный дождь. Он был такой огромной силы, многие территории оказались под такой разрушительной мощью, что люди приходили в ужас от увиденного. Чтобы не допустить таких катастрофических событий, правительством было принято решение создать «Галактический глаз». Эта организация, полностью берет на себя контроль по осуществлению безопасности страны, группа подростков входящая в нее пытается помочь людям сохранить спокойную и гармоничную жизнь, не переживая за то, что может случиться в будущем.

Смотреть аниме фильм Побег с Земли онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
IMDB:5.4
Свет
18
10
9-02-2023, 17:00
Если вам понравилось смотреть аниме Побег с Земли 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!