Юми Аниме » Сериалы » Семейная жизнь легкомысленной ведьмы
Постер к аниме Семейная жизнь легкомысленной ведьмы
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы

Dekoboko Majo no Oyako Jijou

Описание мультсериала:

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы резко меняется когда она совершенно случайно находит грудничка. Услышав громкий плач, главная героиня решила посмотреть, что это такое, и какого было ее удивление, когда в кустах она нашла чудное дитя. Поначалу она подумала оставить его на том же месте, и пойти дальше по своим делам, ведь девушка понимала, что такой находкой не оберется она потом проблем. Но любопытство сыграло с ней злую штуку, ведьма решает взять малышку собо и попробовать воспитать из нее достойную помощницу, а возможно и лучшую подружку.

Шли годы, ребенок с каждым днем рос и становился все взрослей и взрослее. Наконец из младенца выросла прекрасная, умная и очаровательная девушка, и не только в ней были великолепные физические данные, она была еще и удивительно сильной личностью. Ведьма даже удивилась, что ребенка которого она нашла, может обладать уникальными способностями. Теперь они вдвоем смогут творить такие дела, что не снились другим волшебным представителям этого мира. Помимо магических дел, две девушки становятся лучшими подругами, хотя все-таки ведьма старается больше проявлять заботу о своем ребенке и пытается научить ее всевозможными премудростям.

Смотреть аниме сериал Семейная жизнь легкомысленной ведьмы онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
120
8
12-04-2024, 02:13
Если вам понравилось смотреть аниме Семейная жизнь легкомысленной ведьмы 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!