Юми Аниме » Сериалы » Облачный владыка 2
Постер к аниме Облачный владыка 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Облачный владыка 2

Jun You Yun 2nd Season

Описание мультсериала:

В школе боевых искусств обучаются только самые лучшие и способные ученики. В скором времени они должны доказать своё превосходство и сразиться друг с другом на ринге. Герои прошли через множество испытаний, чтобы показать свою силу. Они испытали моральную и физическую боль, но в конце концов смогли дойти до конца. Друзья дают друг другу клятву верности и обещают использовать свои силы только в благородных целях. В скором времени они разошлись по миру, где у каждого был свой путь. Их учили быть смелыми и нетерпимыми к злым деяниям. Уроки, которые давали им учителя навсегда останутся в голове главных героев.

К тому же они помнят об их наставлениях. Однажды им вновь предстоит встретиться, чтобы выполнить данное обещание и сразиться со злом во имя справедливости. Тем более, что бойцов так воспитывали в школе искусств. Чем окончится странствие юных учеников? Смогут ли они нести семя справедливости во имя добра? В любом случае им предстоят многочисленные испытания, которые будут ждать каждого на их нелёгком пути. Добро восторжествует и на землях воцарится долгожданный мир. Добро, как известно должно быть с кулаками, а если эти кулаки имеют за плечами школу боевых искусств, то значит всё в порядке.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Облачный владыка 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
28-09-2023, 16:01
Если вам понравилось смотреть аниме Облачный владыка 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!