Юми Аниме » Фильмы » Мастера Меча Онлайн. Фильм
Постер к аниме Мастера Меча Онлайн. Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера Меча Онлайн. Фильм

Sword Art Online (Original Gekijouban)

Описание мультфильма:

Игры с полным виртуальным погружением всё ещё не запрещены, несмотря на серьёзное происшествие с Sword Art Online. Проходит совсем немного времени, и они вновь становятся очень популярными. Кажется, опасностей никаких не предвидится, но совсем неожиданно VRMMO снова преподносит неприятный сюрприз. Действия происходят в начале XXI века. Японский гений создает ролевую игру под названием Искусство меча онлайн», что становится сенсацией, и игра приобретает бешеную популярность, поскольку она проходит в абсолютной виртуальной реальности. Первый тираж достается лишь 10 тысячам счастливчиков, которые попадают в игровой мир в назначенный день и час, оказавшись в Городе Начал.

Каково же было их потрясение, когда появляется огромная тень и от имени лукавого создателя провозглашает, что это эксперимент, и выйти из виртуальной реальности можно будет лишь после того, как один из них пройдет игру до конца. Но что самое ужасное смерть в игре означает и смерть в реальности, и придется выкладываться на полном серьезе. Впрочем, участники скоро в этом сами убедятся...Таинственный игрок, появившийся в Gun Gale Online, способен выстрелом в игре реально убить человека. Сейджиро Кикуоки, работник «виртуального отдела» МВД, сообщает об этом Кадзуто. Кикуока надеется на помощь опытного владельца виртуальных миров Кирито в расследовании этого загадочного дела. Смогут ли они вместе справиться с этой непростой задачей.

Смотреть аниме фильм Мастера Меча Онлайн. Фильм на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
28
2
24-11-2022, 07:28
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера Меча Онлайн. Фильм в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!