Юми Аниме » Сериалы » Мастер муси: Следующая глава 2
Постер к аниме Мастер муси: Следующая глава 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастер муси: Следующая глава 2

Mushishi Zoku Shou 2nd Season

Описание мультсериала:

Во вселенной существует огромное множество миров. Некоторые видимы глазу, а иные наоборот скрыты от людского взора. Есть человеческий мир и мир муси-муси. Муси-это живые создания, обладающие уникальными способностями. Эти существа живут рядом с людьми. Они могут насылать порчу и болезни, а также вызывать катаклизмы. Чтобы увидеть муси нужно обладать особым даром, который дан лишь немногим людям. Один из них парень по имени Гинко. В далёком детстве он впервые увидел муси. Сейчас Гико борется с ними. Он приходит, когда нужна помощь, или по чьему-либо зову.

Гико называют мастером муси. Таких как он единицы. Герой пытается выяснить для себя откуда пришли эти существа. Возможно в будущем он сможет узнать эту тайну. Сможет ли Гико открыть тайну происхождения этих созданий или всё обречено на провал? Пройдя многочисленные сражения с муси парень понимает, что не все из них опасны для людей. Тем не менее работу никто не отменял. Впереди ещё множество испытаний и сражений. Гико не намерен сдаваться и уверенно идёт до конца. Для Гинко важно не истребить этих неизвестных существ, а найти контакт с ними и понять их. Сделать это будет непросто. Впереди судьба оставила сложности и препятствия.

Смотреть аниме сериал Мастер муси: Следующая глава 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
8-04-2024, 18:03
Если вам понравилось смотреть аниме Мастер муси: Следующая глава 2 сезон 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!