Юми Аниме » Сериалы » Ящик предложений Мэдаки
Постер к аниме Ящик предложений Мэдаки
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ящик предложений Мэдаки

Medaka Box

Описание мультсериала:

Хакониву считали, что это древняя и самая престижная академия. Однажды именно здесь произошло появление важного исторического события. Мэдаку, которой не так давно исполнилось шестнадцать лет, выбрали неожиданно президентом в школьном совете. Можно только удивиться тому, что она стала девяносто восьмым президентом в таком возрасте. Когда проходили выборы, многие люди отдали ей свой голос. Эта девушка любила спорт, учебу, искусство. Когда Мэдаку избрали на эту должность, она сделала установку необычного ящика. Каждому студенту можно было внутрь него положить личные пожелания. Главная героиня всем обещала, что в течение двадцати четырех часов сможет выполнить все пожелания.

Понятно, что одной ей довольно просто справиться. Потому она должна воспользоваться помощью старого приятеля, которого зовут именем Дзэнкити. Вот и настал момент заниматься выполнением новых дел. Здание школы считали очень уникальным учебным заведением. В ней учились гениальные дети, которые обладали уникальными талантами. Куроками делала именно то, что всегда хотела. Некоторым казалось, что героиня больная на голову. Вероятно, ей хотелось быть как мать Тереза. Умные люди живут по девизу, сущность которого заключается в том, чтобы оказывать помощь другим, если она требуется. Мэдаке стало понятно, что содержимое в ее ящике уже находится в большом количестве. Героиня обещала, что исполнит непременно каждое желание.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ящик предложений Мэдаки онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.4
Свет
23
4
30-12-2022, 18:30
Если вам понравилось смотреть аниме Ящик предложений Мэдаки 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!