Юми Аниме » Сериалы » Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди
Постер к аниме Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди

Medaka Box Abnormal

Описание мультсериала:

Когда есть все: власть, красота, связь и ум, это может приводить к изменению личности человека. С течением времени он начинается кардинально меняться, превращаясь в жестокого, коварного и бесчувственного человека. Главная героиня обладает всеми этими качествами, но несмотря на их присутствие, она является исключением из правил, потому что остается всегда доброй, отзывчивой и готовой всегда прийти на помощь людям. Ей быстро удавалось занять лидирующую позицию в обществе, быть популярной в школе и поэтому она без особых проблем заняла место президента в студенческом совете.

Мэдоки любит вводить изменения в устоявшийся процесс, ей кажется, что нововведения делают жизнь лучше, помогает не зацикливаться на одном и тоже, а наоборот двигаться вперед. Конечно же когда она приступает к обязанностям президента, то решает немедленно применить на практике свои идеи. В первую очередь она устанавливает ящик предложений Мэдаки, куда каждый желающий может положить свои претензии и пожелания. Девушка с помощью нововведения решила улучшить взаимосвязь с учащимися, ведь все вопросы поступали на прямую к ней. Единственным препятствием для нее стали хулиганы, пытающиеся сломать ее выстроенную систему.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.4
Свет
6
3
23-02-2023, 02:16
Если вам понравилось смотреть аниме Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!