Юми Аниме » Сериалы » Психопаспорт 3
Постер к аниме Психопаспорт 3
8 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Психопаспорт 3

Psycho-Pass 3

Описание мультсериала:

Многие из нас прекрасно знакомы с специфическим датчиком, определяющим коэффициент так называемой вероятности вины, присущей тем, кто имеет относительно повышенный уровень мозговой активности. Психопаспорт оказался вживленным в абсолютно каждого члена общества, что не могло не вызвать негативные эмоции. Когда кто то оказывается потенциальным преступником, за дело приходится браться специально обученным «палачам», призванным выбивать из людей навязчивые мысли, которые могут только усугубить их положение. Палачам будут помогать инспекторы полиции, и их верные помощники надзиратели.

Среди этой команды отважный инспектор по имени Аканэ Цунэмори, который боролся в первом отряде полиции довольно долгое время.Опыт к главному герою пришел только после тяжелого труда и горького опыта. Пострадали не только члены его семьи, но и сам. Его жизнь буквально была на волоске от смерти. Спрашивается, зачем нужны такие жертвы? Невероятные события, которые будут развиваться вокруг нашего бесстрашного героя, обязательно оставят самые удивительные эмоции у зрителей, пожелавших провести несколько часов в невероятно тяжелой и моментами грустной атмосфере, которая не оставит равнодушным никого.

Смотреть аниме сериал Психопаспорт 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:8.2
Свет
31
7
24-11-2022, 07:29
Если вам понравилось смотреть аниме Психопаспорт 3 сезон 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!