Юми Аниме » Сериалы » Тетрадь дружбы Нацумэ 4
Постер к аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 4
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тетрадь дружбы Нацумэ 4

Natsume Yuujinchou Shi

Описание мультсериала:

С самого детства Такаши Нацуме обременяла способность видеть йокаев и других духов сверхъестественной природы. Хоть такая способность считается даром небес, но для него это стало настоящим проклятьем. Видя окружающих сущностей он никому о них не мог сказать, а когда пытался, его воспринимали как ненормального, даже родственники не верили ему, поэтому парень нес это бремя один. Переведясь в новую школу, местные йокаи тут час обратили на него внимание, кто-то из них был дружелюбен, а некоторые преследовали его явно не с добрыми намерениями, единственное спасения от них был храм. Удирая от подобных йокаев, Такаши случайно порвал верёвку печати местного йокая, хотя выглядит он как зажравшийся кот.

Демон поведал парню о тетраде друзей, которая была у его бабки, Нацуме Рейки. Она была такой же, тоже видела демонов, от чего и была всегда одинока, никто не мог её понять, ведь она как и главный герой, живут в другом мире, мире наполненном йокаями. Но бегать от демонов она не стала, а наоборот, сражалась с ними. И в тетраде друзей написаны имена аякажи, тех йокаев, которых победила сама. Теперь эта тетрадь по праву наследства достается Такаши. С помощью этой тетради Такаши сможет контролировать аякаши, истинные имена которых записаны в этой тетради. Отныне его жизнь неразрывно связана с этой тетрадью друзей аякаши.

Смотреть аниме сериал Тетрадь дружбы Нацумэ 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.6
IMDB:8.1
Свет
15
2
13-01-2023, 23:07
Если вам понравилось смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 4 сезон 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!