Юми Аниме » Фильмы » Наруто: Ураганные хроники 4 — Затерянная башня
Постер к аниме Наруто: Ураганные хроники 4 — Затерянная башня
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Наруто: Ураганные хроники 4 — Затерянная башня

Naruto: Shippuuden Movie 4 - The Lost Tower

Описание мультфильма:

Когда-то давно существовала одна деревня, жители которой обладали артефактом огромной мощи. Ящик блаженства, который был способен исполнять желания своего хозяина, чуть не привел к разрушению всего мира. Но в один момент деревня исчезла, а из жителей осталась лишь небольшая горстка выживших. Чуть позже они разделились на два сообщества, одно из которых желало уничтожить ящик, а второе вновь освободить его силу. Сейчас артефакт сокрыт за Небесными Вратами, которые сдерживают ящик блаженства от рук нечестивых. Запечатан ларец в месте, которое в последствии стало тюрьмой для шиноби, нарушивших закон своей деревни.

Так случилось, что Наруто оказался в числе узников, так как его подставили, после чего шиноби был заточен в казематах крепости Хозука. Управляет ей некий Муи, который накладывает на преступников специальную технику, сковывающую чакру. Но истинные мотивы Муи не в том, чтобы очистить мир от злодеев он желает заполучить достаточно чакры, чтобы открыть Небесные Врата и заполучить ящик блаженства. А у нашего героя Наруто как раз нашлось достаточно сил, чтобы мерзавец смог воплотить свои коварные планы в жизнь. И теперь герою необходимо не только остановить Муи, но и сделать так, чтобы все перестали считать его нарушителем закона.

Смотреть аниме фильм Наруто: Ураганные хроники 4 — Затерянная башня онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.8
Свет
15
2
24-11-2022, 07:29
Если вам понравилось смотреть аниме Наруто: Ураганные хроники 4 — Затерянная башня 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!