Юми Аниме » Сериалы » История семьи Аркана
Постер к аниме История семьи Аркана
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

История семьи Аркана

Arcana Famiglia

Описание мультсериала:

Это история про одну необыкновенную семейку, большая тайная организация Модно, предводитель и Папа семьи Аркана, которые владеют секретными и таинственными способностями своего рода мафия, они живут на небольшом острове в Средиземном море, земля очень хорошо защищена, на их территорию не пройдёт ни один пират, угроза или из зарубежных стран. Глава клана который долгие годы правил своей семей решил удалиться от своих дел и обязанностей, ведь если он уходит от своих обязанностей он должен передать всё управление самому достойному из десяти кланов мафии, которые входят в его организацию. Поэтому что бы разрешить этот спор между кланами он решает устроить поединок с дуэлью, победитель которого получает корону и полную власть над семьей, а кроме того в придачу победитель получает руку прекрасной дочери Фелиции Мондо.

Когда дочь Модно узнала об этой новости она была в страшном смятении и не знала что против этого предпринять ведь, она не хотела выходить замуж за человека которого она не любит, поняв всю тяжесть обстоятельств она поняла что в даном случае она может помочь только сама себе и отправилась сразу прямиком к своему отцу. Мафиозная семья Аркана очень честная и справедливая семейка но турнир который они собираются устроить был не самым лучшим вариантом для решения титула короля, но что делать все из семей хотят власти а королём может стать только одним, поэтому кроме дуэли здесь больше ничего решить не может, пусть победит сильнейший. Придя к своему отцу дочь Модно начала требовать от своего папаши, что бы он дал ей возможность участвовать в этих опасных соревнованиях, ведь она то же желает сражаться на равных условиях в жестоких поединках, и в случаи победы она может сможет остаться главой мафии а так же выйти замуж за кого сама пожелает.

Смотреть аниме сериал История семьи Аркана онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:5.9
Свет
8
1
26-01-2023, 20:48
Если вам понравилось смотреть аниме История семьи Аркана 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!