Юми Аниме » Сериалы » Багровые осколки
Постер к аниме Багровые осколки
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Багровые осколки

Hiiro no Kakera

Описание мультсериала:

Тамаки Касуге 17 лет, она молода и красива, а еще приехала к бабушке в горную глушь из шумного города. Токио определенно ей нравился больше, но зато сколько невероятного здесь! Начиная от местного народа, заканчивая отсутствием сотовой связи, всему здесь стоит удивиться. Однажды прогуливаясь по лесной чаще, её чуть не утащили демоны, если бы не вовремя появившийся местный житель Такума. Пора пришла сказать правду. Бабушка Сидзука не просто так много лет живет в этой глуши, она является хранительницей древнего меча, который способен сразить богов, и вообще уничтожить мир.

Меч надежно спрятан в деревне с помощью печати, но самой бабушке осталось не так у и много. Прежде, чем она умрет, то успеет передать все необходимые знания внучке. Началась совершенно новый период в жизни девочки. Она не может отказаться от своего наследия, ибо это судьба, продиктованная кровью. Новоявленную принцессу теперь охраняет пятеро Стражей, каждый из которых просто невероятный красавец. Тамаки учится в местной школе, и, кажется, уже не хочет уезжать. Такая жизнь ей определенно по душе, и она согласна сражаться в случае необходимости. Сколько бы там не прибыло демонов по ей наследие, Тамака не позволит им забрать меч.

Смотреть аниме сериал Багровые осколки онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.8
Свет
50
18
18-03-2024, 15:43
Если вам понравилось смотреть аниме Багровые осколки 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!