Юми Аниме » Сериалы » Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
Постер к аниме Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми

Hakuouki

Описание мультсериала:

Когда Япония подалась влияние гостеприимства, она решила, что может открыть свои границы западным гостям. Казалось, что это верное решение, чтобы расширить свое влияние и найти союзников из других государств. Вот только люди, придерживающие консервативных знаний, не хотели чтобы их быт как-то менялся и пытались сделать все возможное, чтобы оставить так как было. Конечно конфликты стали приводить к серьезным стычкам, некоторые порой уходили до убийства. Так, когда-то гармоничная страна стала превращаться в ужасное подобие великой держава, где творилась полная анархия.

Для доктора Кодо Юкимуры, прошедшего стажировку у западных профессоров, все это представляло слишком сложное понимание, он решил уехать в столицу, чтобы устроиться на хорошую должность. Вот только на работу мужчина не вышел, и дочь сразу же принялась искать отца, потому что сильно забеспокоилась за его отсутствие. Тидзура переодевается в самурая, забирает меч, принадлежащий ее семье и отправляется на поиски пропавшего. Так юная девушка попадает в череду серьезных событий, где ей придется столкнуться с трудными препятствиями, ведь очутится между двумя властными и противостоящими друг другу кланами не так просто.

Смотреть аниме сериал Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.2
Свет
12
2
28-03-2024, 14:31
Если вам понравилось смотреть аниме Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!