Юми Аниме » Фильмы » Сказание о демонах сакуры: Небесный гость
Постер к аниме Сказание о демонах сакуры: Небесный гость
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сказание о демонах сакуры: Небесный гость

Hakuouki Movie 2: Shikon Soukyuu

Описание мультфильма:

Второй фильм данной дилогии охватывает начало периода Реставрации Мэйдзи, когда власть Императора возвращается, и происходит кардинальное изменение в военной тактике. Армия Императора переходит на использование ружейных оружий вместо традиционных клинков. Новая технология придает им значительное преимущество на поле боя, а самурайский дух и искусство мастерства в мечевом поединке уже не так эффективны. В этом контексте группа Синсэнгуми, оставаясь последней надеждой на защиту старой порядочности и верности Сёгунату, оказывается в затруднительном положении.

Вражеская армия сильна и хорошо вооружена, а внутри сторонников Сёгуната начинают разрываться расколы и предательства, что еще более осложняет их положение. Синсэнгуми не теряют надежды и борются с последними силами, используя даже эликсиры и скрытые ресурсы, чтобы переломить ход войны. Однако, несмотря на их стойкость и преданность идеалам, ход событий не склоняется в их пользу. Ситуация становится все более напряженной и безвыходной. Герои оказываются перед сложным выбором сохранить верность своим принципам или адаптироваться к новой реальности. Война вынуждает их переосмыслить свои убеждения и найти новые способы борьбы, чтобы защитить то, во что они верят.

Смотреть аниме фильм Сказание о демонах сакуры: Небесный гость онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
Свет
2
1
23-04-2024, 18:47
Если вам понравилось смотреть аниме Сказание о демонах сакуры: Небесный гость 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!