Юми Аниме » Сериалы » Хлопушка-раскладушка
Постер к аниме Хлопушка-раскладушка
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Хлопушка-раскладушка

Flip Flappers

Описание мультсериала:

Кокона и Папика на вид совершенно обычные девочки со своими тараканами в голове. Они не были знакомы между собой, но одна цель их объединила. Девушки решают отправиться на поиск артефакта, который называется "Осколок Мими". На вид это обычный предмет, но на самом деле он обладает огромной силой и способен выполнить любое желание своего хозяина. Сначала они отдельно занимались поиском артефакта, но позднее объединили усилия и стали командой. Так девочки переместились в удивительный волшебный мир, живущего по своим законам. Это измерение называется "Чистая иллюзия".

Измерение надёжно хранит свои секреты и тайны, и чтобы хоть на шаг приблизиться к раскрытию секрета девочкам предстоит пройти через множество опасностей. Тем не менее артефакт оказался в руках Кокон и Папик и теперь они намерены творить добро. Артефакт даст им необычные способности, благодаря которым Папика и Кокона смогут противостоять врагам и решать самые сложные задачи, но получится ли у них достичь своей цели? Время расставит всё по местам. Как будут развиваться дальнейшие события? Смогут ли девочки правильно воспользоваться артефактом? Именно на эти вопросы и предстоит зрителю узнать ответы.

Смотреть аниме сериал Хлопушка-раскладушка онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.2
Свет
4
1
30-01-2023, 09:42
Если вам понравилось смотреть аниме Хлопушка-раскладушка 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!