Юми Аниме » Сериалы » Девчонки-путешественницы
Постер к аниме Девчонки-путешественницы
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Девчонки-путешественницы

Rolling☆Girls

Описание мультсериала:

Десять лет спустя завершения "Великой Токийской войны", Япония осталась раздробленной и поделена на множество независимых государств. Каждая из этих префектур стала самостоятельным княжеством, контролируемым своим собственным монархом, известным как "пророк", и обладающим собственной армией, которую называют "мобами". Внутри страны царит непрекращающееся напряжение, и конфликты за территории не утихают. В этой сложной обстановке четыре молодые женщины из клана Сайтама Нодзоми, Юкина, Аи и Тиая получают сверхважное задание от своего "пророка".

Им поручено отправиться в опасное путешествие по просторам Японии, чтобы выступить в роли посредников и миротворцев в конфликтах, раздирающих другие государства и кланы. Их миссия находить пути примирения враждующих сторон, находить компромиссы и разрешать споры, чтобы восстановить единство и мир в Японии. На своем пути они сталкиваются с разнообразными опасностями, знакомятся с разнообразными людьми и вносят существенный вклад в постепенное восстановление страны после долгих лет раздора и разделения. Четыре молодые женщины взяли на себя роль мирных посланцев, чтобы вернуть государство к состоянию единства и гармонии.

Смотреть аниме сериал Девчонки-путешественницы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.4
Свет
1
1
5-09-2023, 16:55
Если вам понравилось смотреть аниме Девчонки-путешественницы 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!