Постер к аниме Карин
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Карин

Karin

Описание мультсериала:

Романтическая аниме история про вампиршу, которую зовут Карин, с виду она простая девочка и учащийся в японской школе, в реальности она вампир. Но в семье не без урода, поэтому она необычная, в отличии от своего родственного потомства, солнечный свет её не берут, она может передвигаться в любой солнечный день, чеснок то же её не берет, и ещё одна вещь, которая её отличает от настоящих вампиров, вместо того что бы высасывать кровь у своей жертвы, она происходит её, кровь у неё доходит до предела и выливается из организма, частенько это бывает из носа.

Главные недостатки, почему она не может заниматься деятельностью вампира, это гипноз жертвы и наводить чары на укушенного человека, а позже заставить их забыть о произошедшем, о том что они были жертвами вампира. Второй самый большой недостаток, это при виде красивого парня, у неё случаются приступы. Обычно такое с Карин случается очень редко, но после того как в их классе появился новый очаровательный ученик, Карин в него сразу влюбляется, из за чего и начинаются страшные приступы, стоит только столкнутся или встретится, так кровь ручьем идет. Долго она не намерена терпеть эти боли, поэтому собирается как то решить свою проблему, какие попытки и решения она предпримет?

Смотреть аниме сериал Карин онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.8
Свет
3
0
21-01-2023, 01:33
Если вам понравилось смотреть аниме Карин 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!