Юми Аниме » Сериалы » Развилка фортуны
Постер к аниме Развилка фортуны
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Развилка фортуны

Fortune Arterial: Akai Yakusoku

Описание мультсериала:

Из-за профессиональной занятости своих родителей, Кохэй Хасэкура сталкивался с изменением места учебы более двадцати раз. В свои семнадцать лет он уже привык к постоянным перемещениям и не испытывает проблем с адаптацией. Однако длительные переезды утомили парня, и он стремится к спокойной, устойчивой жизни. Таким образом, когда его родители уезжают за границу, Кохэй решает поступить в престижную академию на острове Тамацу Сютикан. Ему хочется завершить свою школьную жизнь в тихом и спокойном месте, вдали от частых перемен. Первый день в новой академии для Кохэя оказывается весьма насыщенным. Он не только знакомится с учебным окружением, но и, к слову, случайно заходит в женскую баню. Этот неловкий момент добавляет заметный оттенок комической ситуации к его первым впечатлениям от новой школы.

Впрочем, парню удается избежать серьезных недоразумений. Также на первом же этапе он сталкивается с неожиданной ситуацией, оказавшись в смешанном общежитии. Этот фактор добавляет элемент неопределенности к его новому этапу в жизни. Но, как обычно для Кохэя, он принимает все с легкостью и даже с улыбкой. Его способность подниматься над сложностями и не привязываться к окружающим делает его уникальной личностью. С таким настроем и желанием покоя, Кохэй надеется, что эта академия станет для него последним местом обучения, где он сможет завершить свое школьное образование, прежде чем вступить в новый этап в своей жизни. В этой атмосфере перемен и новых начинаний он ищет стабильность и возможность насладиться тем, что может предложить академическая жизнь на острове Тамацу Сютикан.

Смотреть аниме сериал Развилка фортуны онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.9
Свет
4
0
31-12-2023, 06:50
Если вам понравилось смотреть аниме Развилка фортуны 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!