Постер к аниме Небо
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Небо

Sola

Описание мультсериала:

Мужчина по имени Ерито Моримия был профессиональным фотографом и невероятно сильно любил свое дело. Он страстно желал связать свою дальнейшую жизнь с фотоискусством. Именно поэтому все свое свободное время главный герой посвящал лишь занятиям фотосъемкой. Однажды его голову посетила весьма интересная идея. Ерито захотел в течение года ежедневно фотографировать восход Солнца. Главный герой даже смог найти место, с которого открывался превосходный вид. Он пришел на место незадолго до рассвета, что ни в коем случае не пропустить начало дня.

Но придя на место, Ерито стал свидетелем того, как какая-то незнакомая девушка била торговый автомат и руками, и ногами. Главный герой принял решение подойти к незнакомке и узнать, что с ней случилось и помочь в случае необходимости. Девушка рассказала, что автомат забрал ее деньги, но вот выдавать честно купленный товар он отказался. Фотограф решил помочь незнакомке. С помощью простых действий он довольно легко смог достать купленный товар, однако после того, как обернулся, то увидел, что загадочная девушка куда-то пропала. Что же произошло с Ерито на самом деле? Кого он встретил на рассвете? И получится ли у него вновь встретиться с девушкой?

Смотреть аниме сериал Небо онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.8
Свет
5
1
31-10-2023, 20:12
Если вам понравилось смотреть аниме Небо 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!