Юми Аниме » Сериалы » Канон (2006)
Постер к аниме Канон (2006)
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Канон (2006)

Kanon (2006)

Описание мультсериала:

Согласно канону восточной мудрости ничего не проходит бесследно. Любое действие и обычная мысль способны повлиять на Вселенную. Почему тогда семнадцатилетний Юйти Айдзава ничего не помнит о том времени, которое он в детстве проводил в северном японском городе? Он снова здесь, а воспоминаний никаких. А ведь он очень часто приезжал сюда в гости к тете. Только вот что-то заставило его пропасть на целых семь лет. Какие-то моменты начинают всплывать в памяти только после того, как он устраивается в доме тети Акико (здесь проживает ещё его двоюродная сестра), начинает привыкать к настоящей зиме, поступает в новую школу и заводит друзей.

А новые ли эти друзья? Парня не покидает ощущение дежавю. Откуда ему знакомы эти весёлые и грустные девочки, которые живут в этом заснеженном городе, и пугаются не морозов за окном, а холода в людских душах? Возможно все дело в том, что произошло семь лет назад? У главного героя теперь есть миссия – он должен закончить то, что было начато. Плюс придётся разгадать массу тайн, которые помогут лучше узнать жизни других. Вся загвоздка в том, что предстоит сделать честный выбор, где нет места эгоизму и жалости по отношению к себе.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Канон (2006) онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.5
Свет
18
3
28-06-2023, 16:45
Если вам понравилось смотреть аниме Канон (2006) 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!