Юми Аниме » Сериалы » Драконий кризис!
Постер к аниме Драконий кризис!
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий кризис!

Dragon Crisis!

Описание мультсериала:

Рюдзи Кисараги – обычный подросток, который необычно живёт сам в большой квартире. Всё потому, что родители главного героя постоянно отправляются на поиски сокровищ и мало бывают дома. Каждый раз родители оставляют Рюдзи с соседями или друзьями, но вскоре молодой человек начинает сам о себе заботиться. Когда он достаточно взрослеет, чтобы готовить себе пищу и убираться по дому, отец и мать Рюдзи решают так и оставить его, и присылать деньги на жизнь. Потому главный герой часто одинок в своей квартире, но его это устраивает, так как он вполне привык проводить время таким способом.

Внезапно в квартиру Рюдзи стучится девушка, которая неожиданно заявляет: она его кузина и теперь будет тут жить. Эрика, так зовут красавицу, родом из Америки и попала в Японию по своим делам. Родители сказали ей адрес родственника, и им оказался как раз Рюдзи Кисараги. Парню не остаётся другого выхода как принять свою кузину и помогать адаптироваться, тем самым попадая в довольно нелепые и смешные ситуации. Однако появление родственницы становится как бальзам на душу для нелюдимого подростка, так как он теперь может общаться с девушкой, играть, развлекаться и многое другое. Да и сама Эрика неожиданно понимает, что не зря приехала в эту замечательную страну.

Смотреть аниме сериал Драконий кризис! онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.0
Свет
5
2
23-01-2023, 23:20
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий кризис! 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!