Юми Аниме » Сериалы » Клятый коварный кубик
Постер к аниме Клятый коварный кубик
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Клятый коварный кубик

Описание мультсериала:

Харуаки Яти, старшеклассник, получает в подарок от своего отца загадочный кубик. Оказывается, что кубик обладает способностью изменять форму и вес, а также может вызывать существ, известные как "Ценатели", представляющих собой демонов или монстров. Кубик также связан с таинственной организацией "Небесный крест", которая хочет его получить. Харуаки начинает исследовать свой кубик и встречает девушку по имени Фиаретта Иксинг, которая является Ценателем и была вызвана кубиком. Они становятся друзьями и начинают бороться с другими Ценателями, которые появляются благодаря кубику, а также с членами "Небесного креста", которые пытаются захватить кубик.

По мере того, как ребята продолжают борьбу с Ценателями и членами организации, они узнают о тайнах своих прошлых жизней и своей связи с кубиком. Они также находят новых союзников и врагов на своем пути, включая других существ, которые сражаются за свои собственные цели. После ряда событий Харуаки узнает, что его судьба и судьба кубика связаны с кровавой историей его семьи. Его предки были знаменитыми оружейниками, которые создавали мощное оружие для военных целей, включая оружие, способное уничтожить Ценателей. Это приводит к тому, что Харуаки оказывается втянут в конфликт, который насчитывает уже несколько поколений.

Смотреть аниме сериал Клятый коварный кубик онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.1
Свет
10
1
24-04-2023, 19:59
Если вам понравилось смотреть аниме Клятый коварный кубик 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!