Юми Аниме » Сериалы » Пожалуйста, учитель!
Постер к аниме Пожалуйста, учитель!
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Пожалуйста, учитель!

Onegai☆Teacher

Описание мультсериала:

Многие старшеклассники обращают внимание на молодых преподавательниц. Оно и понятно, что подростковые гормоны оказываются сильнее разума. Тем не менее нужно себя сдерживать. Одним из таких подростков был школьник по имени Кей Кусанаги. Он вёл обычную жизнь и строил планы на будущее, но всё изменилось самым неожиданным образом. Парень любит проводить время в одиночестве, находясь на берегу озера. Так в очередной раз герой как обычно прогуливался по берегу, но неожиданно он увидел падающий с неба прямо в озеро корабль.

После этого оттуда вышла прекрасная инопланетянка. Кей не выдержал подобного шока и тут же потерял сознание. к счастью его спасла таинственная незнакомка. Школьник посчитал, что всё это галлюцинации и очень быстро перестал думать о произошедшем. Вот только один факт доказывает обратное. В школе появился новый преподаватель Мидзухо Кадзами. В ней Кей узнал ту таинственную незнакомку, что спасла ему жизнь. Вот только сбежать ученик не смог, а вместе с учительницей телепортировался на космический корабль. Дело в том, что Кадзами секретный агент и она решила посвятить героя в свои планы. Как будут развиваться дальнейшие события и что ожидает героев впереди?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Пожалуйста, учитель! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.9
Свет
7
5
19-07-2023, 16:41
Если вам понравилось смотреть аниме Пожалуйста, учитель! 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!