Юми Аниме » Сериалы » Моя богиня!
Постер к аниме Моя богиня!
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя богиня!

Aa! Megami-sama! (TV)

Описание мультсериала:

История про одного парнишку Кэйити, который собирается стать кем-нибудь популярным, а не серой мышью среди серой массы. Поэтому, сразу же как он окончил школу, ему отправляется в большой город, чтобы продолжить свою учёбу в институте. Надеясь что при таком раскладе, школьные страшные дни, сменяться на чудесные студенческие. Но всё получилось не так замечательно как ему бы хотелось этого, так как его родители которые оказались в провинции, никакой помощи и поддержки оказать не смогли и Кэйити, всё что может это снять самое дешевое общежитие. Сам по себе мальчик очень слабый, тихоня и защитить себя никак не может, поэтому каждый второй пользовался его добротой.

Поэтому вся самая тяжелая работа доставалась именно ему, мытьё полов, стирка, уборка и готовка которую он сильно не любил. Кэйити терпел каждый день, ведь все дни казались для него страшной мукой, ведь любой прохожий мог взять спокойно его вещи и сделать с ними что пожелает, не возвращая обратно. Жизнь поэтому у нашего героя никак не складывалась, ни одна девушка не обращала на него внимание, как то раз он предложил одной пойти в музей искусства, та только высмеяла его перед всеми и отказалась. Но небеса решили склониться перед бедным студентом, и протянуть руку помощи, когда они смилостивились то в его комнате появилась самая настоящая богиня, которая очаровала его за несколько секунд.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Моя богиня! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.2
Свет
10
1
14-10-2022, 09:03
Если вам понравилось смотреть аниме Моя богиня! 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!