Юми Аниме » Фильмы » Моя богиня!
Постер к аниме Моя богиня!
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя богиня!

Aa! Megami-sama! Movie

Описание мультфильма:

Молодой человек по имени Кэйити Морисато с огромным нетерпением ждёт, когда он сможет окунуться в новую для него университетскую жизнь. Главного героя все время постигали какие-нибудь неудачи, то непонимания с друзьями, не мог найти девушку или его постоянно отчитывали преподаватели за плохие знания. Он надеялся, что попав в новую атмосферу, Кэйити сможет начать все заново, попытаться изменить свою жизнь, но он сильно ошибался, но поступив в университет, ничего не поменялось. Наверно так и придётся мучиться всю жизнь, но однажды в жизни паренька произойдёт значимое событие, изменившее его судьбу.

Ежедневно молодой человек был занят всевозможными делами, он старался отвлечься таким образом от неприятностей и плохих мыслей, преследующие его постоянно. Однажды семпаи оставили много заданий, который парень должен был выполнить, но у него возникли трудности. Тогда он набрал номер семпаи, чтоб попросить помощи, но вместо этого попал в службу божественной помощи. Не прошло и одной секунды, как из зеркала, которое стояла в комнате, вышла удивительной красоты богиня Верданди. Она явилась к парню для того, чтобы выполнить любое его желание и сделать главного героя счастливым в этом мире.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Моя богиня! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:6.9
Свет
12
3
26-07-2022, 15:09
Если вам понравилось смотреть аниме Моя богиня! 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!