Юми Аниме » Фильмы » Тэнти — лишний в любви!
Постер к аниме Тэнти — лишний в любви!
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тэнти — лишний в любви!

Tenchi Muyou! in Love

Описание мультфильма:

В безбрежных просторах космоса зловещий космический преступник по имени Кэйн, в лютой попытке избежать наказания, тайно скрывается из космической тюрьмы с грандиозным планом уничтожения штаб-квартиры Галактической Полиции. Его замысел окутан мраком интриги, включающей в себя возвращение в 1970 год с одной целью уничтожить будущую мать полицейского Дзюраи, тем самым предотвращая его собственное появление в мире. Сплетая сеть временных петель, Кэйн стремится стереть все следы, которые могут привести к его задержанию со стороны Дзюраи. Однако Дзюраи, с мощным духом и верными союзниками, не желает смириться с этим зловещим сценарием.

Вместе со своей отважной командой ей придется проникнуть в само сердце времени, отправившись в прошлое, чтобы раскрыть темные намерения Кэйна. Среди вихрей времени и космических пространств, предстоит предотвратить убийство матери Дзюраи и изменить ход событий, чтобы Кэйн не смог осуществить свои зловещие планы. Под блеском звезд и в завораживающем вихре времени разгорается борьба. Каждый момент приобретает свое значение, а будущее висит на волоске, в зависимости от того, смогут ли наши герои принять вызов и предотвратить неизбежное исчезновение Тенти из самого существования.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Тэнти — лишний в любви! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.1
Свет
0
0
24-01-2024, 19:07
Если вам понравилось смотреть аниме Тэнти — лишний в любви! 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!